Автор Тема: Любовная интрига  (Прочитано 2053 раз)

Оффлайн Мими

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Любовная интрига
« : 02 Ноябрь 2010, 04:09:24 »
Вошел парень. Никогда не забуду его характерных примет: рост - большой, волосы - каштановые, глаза - миндалевидные, нос - немаленький, рот - обыкновенный, руки - без колец. Но самое трогательное - это взгляд, напряженный и пристальный. Парень смотрел прямо перед собой.
Вслед за ним вошли две девушки - хорошенькие, но совершенно разные: у первой рост - немаленький, волосы - светлые длинные, глаза - большие черные, нос, рот и руки - обыкновенные, взгляд - пустой, ничего не выражающий; у второй рост - небольшой, волосы - черные короткие, глаза - небольшие карие, нос, рот и руки - обыкновенные, взгляд - насмешливый и немножко хитроватый. Девушки смотрели друг на друга, как бы стараясь понять: "И что он такого в ней нашел?"
Но пока они так смотрели, пришла третья девушка - и увела парня. Никогда не забуду ее характерных примет: рост - маленький, волосы - рыжие средней длины, глаза - такие маленькие, что цвет определить невозможно, нос, рот и руки - обыкновенные, взгляд - гордый и самоуверенный. Она смотрела на двух девушек снизу вверх, говоря всем своим видом: "Вот как я вас обставила!"
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 04:11:28 от Мими »
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн Мими

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Любовная интрига
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2010, 04:10:23 »
Замените описания на имена, только быстро!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 04:12:13 от Мими »
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн чувак

• Ветеран
  • my world is fall
    • ICQ клиент - 434889009
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 06:12:54 »
Вошел Лёня. Он смотрел прямо перед собой.
Вслед за ним вошли две девушки: Яна и Оля. Девушки смотрели друг на друга, как бы стараясь понять: "И что он такого в ней нашел?"
Но пока они так смотрели, пришла третья девушка, Галя - и увела парня. Она смотрела на двух девушек снизу вверх, говоря всем своим видом: "Вот как я вас обставила!"

описания заменены на имена, и что дальше?
если я сказал что-то непонятное, считайте что я пошутил.

Оффлайн Шерлок Холмс

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2010, 22:30:57 »
А в чем загадка то?
Знание-сила! А сила есть-ума не надо.