Автор Тема: Загадка к которой я совершенно не знаю как подступиться  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн Itsme

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, имеется следующая загадка, это какой-то вид ребусов, из подсказок известно что текст как-то очень сильно связан с решением, я перепробовал очень много всего и у меня уже закончились идеи как это зашифровано... Вся загадка на прикреплённой картинке. Помогите, пожалуйста, идеями или решением.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2019, 17:27:13 от Itsme »

Оффлайн Itsme

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Это должно быть что-то не сильно сложное, как например строка, номер слова в строке и буква в слове, но тогда в это не вписывается, ни 0, ни двузначные числа.

Оффлайн Головолом

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Может числа не нужно разбивать по цифрам, а они сами по себе будут являться порядковым номером или буквы или слова... но это очень долго считать

Оффлайн Itsme

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Может числа не нужно разбивать по цифрам, а они сами по себе будут являться порядковым номером или буквы или слова... но это очень долго считать
Вы правы, это номер слова и номер буквы в слове. А букв тут всего 600, так что 700+ не подходило. И видимо всё же стоило скопировать сюда текст) Спасибо, что откликнулись)

Оффлайн Головолом

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Рад, что своей неверной мыслью подтолкнул вас к верному решению! Как я понял - Третий лишний  :bye: